Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Шередарь - навстречу новым идеям!

Всем привет!

Летняя погода возвращается к нам, а с нею приходят и хорошие новости о наших планах на самое ближайшее время!

Итак, мы рады сообщить, что в период с 22 по 26 сентября пройдет тренинг волонтеров осенней реабилитационной программы.

А это значит, что мы очень ждем ваших заявок на волонтерство в Шередаре!

Что значит быть волонтером нашего фонда? Это значит, что на восемь дней вы сможете погрузиться в незабываемую атмосферу волшебства, радости и приключений. Мысли рядового Шери в течение смены о распорядке дня детей примерно такие: “Утром мы идем стрелять из лука и на ювелирку, потом у нас катание на лошадях и съемки фильма, а вечером Ярмарка Чудес. Да, и перед ужином нужно обязательно во что-то поиграть!” А все Мастера тем временем продумывают программы для детей, которыми удивляют их во время разных занятий.

Именно волонтеры превращают мечты маленьких шередаревцев в реальность и именно волонтеры делают смены такими настоящими.

Вам уже не терпится приехать? :)

Тогда ждем ваших заявок здесь.

После с вами свяжутся представители фонда, которые вместе с вами выберут удобную дату очного собеседования, по результатам которого вы сможете попасть к нам в Шередарь!

Внимание! Просим вас подавать заявки на сентябрьскую смену до 20 июля. Перед заполнением формы, пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к кандидатам в волонетры.

Если вам неудобны даты именно осенней программы, не переживайте, впереди ещё много новых смен! :) И у нас в запасе ещё очень много вариантов помощи программам фонда.

Вы талантливый художник и хотите воплотить в жизнь свои мечты по оформлению помещений, а паралелльно помочь детям? Тогда узнайте подробности нашего проекта по дизайн-оформлению кафе-столовой строящегося реабилитационного центра.

Да-да, мы выходим на финишную прямую (!) и нам нужна ВАША помощь. Для вас это добрый повод внести свой ВИДИМЫЙ вклад в уникальный для России центр для детей.

Вы заядлый спортсмен и каждое ваше утро начинается с пробежки? Тогда побежали с нами на втором Московском Марафоне в сентябре! Вы сможете пробежать по историческому центру Москвы в пользу Шередаря и помочь проведению наших программ любимым для вас способом. ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено, подробности здесь.

Поговорка о том, что сани к зиме нужно готовить летом – наш вариант. :) В эти рождественские праздники мы впервые примем участие в любимой всеми москвичами рождественской ярмарке “Душевный Базар”. Вы можете помочь нашему участию в Базаре, о том, как это сделать, можно узнать здесь.

Присоединяйтесь к нам, помогайте нам помогать возвращать настоящее детство! :)

All news