Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Ищем талантливых художников!

Очень много наших новостей о прошедшей программе, но мы не стоим на месте и двигаемся дальше. Во всех отношениях. Строительство идет полным ходом, и мы уже начали планировать внутренний дизайн кафе-столовой будущего реабилитационного центра.

В связи с этим, мы объявляем конкурс дизайн-проектов оформления столовой с его последующей реализацией. Общая площадь для реализации проекта составляет 134 квадратных метра.

Да, да, это действительно возможно! Стать участником масштабного проекта, который станет первым в истории России реабилитационным центром для детей, победивших рак.

Итак, если вы...

  • не представляете свою жизнь без рисования и у вас в голове масса талантливых дизайнерских решений
  • у вас есть идеи того, как должно выглядеть кафе такого центра
  • вы полны энтузиазма воплотить в жизнь ваши смелые мечты

...то мы ждем ваших заявок!

Конкурс продлится до 31.07.2014, именно до этого срока вам необходимо направить электронную заявку на info@sheredar.ru и эскизы работ. ВНИМАНИЕ! Имеются некоторые требования к выполнению работ, пожалуйста, ознакомьтесь с ними:

  • принимаются не только плоскостные рисунки, но и 3D изображения (с включениями плитки разных цветов, камней, дерева) - просим ориентироваться на ваши возможности

  • дизайн должен соответствовать концепции лагеря: дети, реабилитация, экология, Сосновый Бор

  • в проекте возможно использование плитки (размер 20*20 или расколотый вариант как мозаика), цвета здесь: вариант 1 и вариант 2

  • в оформлении дизайна, по мере возможности проекта, должны присутствовать элементы новизны, оригинальность, эргономичность, функциональность

Участник, который предложит наиболее интересный вариант оформления, получит возможность претворить в жизнь свой проект у нас в центре. :)

На время реализации проекта участникам будет предложено проживание в комфортных условиях и питание, а также предоставлены все необходимые для работы материалы.

Сделай жизнь ярче - помоги нам помочь!

К списку