Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Зимняя пора чудес

Новогодние праздники — это пора чудес и исполнений желаний. В это время особенно приятно дарить друг другу радость, улыбки и волшебное настроение.

 

В это новогоднее время благотворительный фонд «Шередарь» активно готовится к седьмой реабилитационной программе, которая пройдет 9-17 февраля. Мы ждем к нам маленьких гостей со всей России, если вы хотите направить ребенка к нам в «Шередарь», то ознакомьтесь с подробной информацией в разделе «Детям и родителям».

К своему завершению подходит набор волонтеров-шери и волонтеров-мастеров, анкеты кандидатов на эти направления будут приниматься до 30 декабря. Заявки волонтеров-фотографов вы можете направлять до 20 января. Мы ждем вас в команде «Шередаря»!

И конечно же, мы активно готовим материалы для оснащения программы зимней реабилитационной смены. Мы приглашаем вас присоединиться к этому процессу и стать благотворителем февральской смены в «Шередаре». Одна из возможностей — открытая кампания на краудфандинговой площадке Planeta.ru, где размещен проект фонда «Шередарь». Здесь вы можете выбрать наиболее интересную акцию именно для вас. Вы можете стать спонсором шередаревского театра или помочь с оснащением киностудии, вы можете подарить детям зимние забавы, снабдив их лыжами, коньками и ледянками для катания с горок, или вы можете стать спонсором одного ребенка или нескольких детей, которые приедут к нам в феврале. Те, кто побывал у нас однажды, называют «Шередарь» лучшим местом на земле. Но тех, кто хочет побывать у нас, ещё очень много. Подарите детям накануне Нового года зимнюю сказку в «Шередаре»!

О других возможностях помощи фонду, вы можете узнать здесь.

Присоединяйтесь! Помогайте нам помогать!

К списку