Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Шередарь» продолжает сотрудничество с Морозовской детской больницей

В конце прошлого года мы подписали договор о сотрудничестве с Морозовской детской больницей. И совсем недавно программный директор Фонда Екатерина Тинякова выступила перед врачами ЦАОП (Центр амбулаторной онкологической помощи).

Катя рассказала про фонд «Шередарь» и его программы, про структуру реабилитационного лагеря, условия приема детей, про суть методики терапевтической рекреации, а также поделилась опытом социально-психологической реабилитации.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Выступление Кати вызвало живой интерес у опытных медицинских сотрудников, нам задавали много уточняющих вопросов. Мы гордимся, что именно благодаря «Шередарю» всё больше людей в нашей стране узнают о психосоциальной реабилитации! 

Центр амбулаторной онкологической помощи для детей и подростков на базе Морозовской детской больницы — первый в России. Здесь работают опытные врачи-детские онкологи, гематологи, радиологи, применяются передовые технологии в лечении и диагностике онкологических заболеваний.

ЦАОП курирует всех московских пациентов с установленным диагнозом злокачественного новообразования. Пациенты, находящиеся в ремиссии 6 и более месяцев после окончания лечения, могут получить более подробную информацию по всем программам лагеря «Шередарь» и быть направлены на психосоциальную реабилитацию со своими родителями.

К нам часто приезжают ребята из Морозовской ДГКБ, и мы всегда искренне радуемся новым участникам! 

К списку