Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Шередарь» поздравляет с Новым годом!

Провожаем этот год с улыбкой и вспоминаем, что классного, полезного и доброго мы с вами сделали в 2023-м! А нам есть чем гордиться. Мы правда очень выросли за это время!

- Реабилитационные программы, которые запомнились всем особенной атмосферой сказочного веселья, поддержки и принятия.

474 участника и 29 семей стали счастливее и увереннее в себе благодаря работе наших волонтёров.

- Виртуальный приз в номинации «Прорыв года» достаётся пилотной программе для молодых взрослых. Успех новой программы превзошёл все ваши и наши ожидания, было очень здорово.

- Уверенным «шагом в будущее» стало начало строительства «ШереШедаря» — нашего нового лагеря, призванного помочь как можно большему числу детей после тяжёлых заболеваний. Долгожданный лендинг запущен https://sheresheredar.ru/

- Наш Фонд впервые принял участие во всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», и вы дружно поддержали нашу инициативу

- Мы доказали свой вклад в развитие инклюзивного волонтёрства в России, победив на престижном конкурсе проекта «Открыто для всех» в номинации «Импакт».

 «Шередарь» не только принимал у себя гостей, но и активно делился опытом за пределами лагеря. Мы много общались со студентами, ходили на важные мероприятия и даже приняли участие в XV Всероссийском съезде специалистов по онкопсихологии и VIII Ежегодной Конференции по нейробластоме. Выступали на IV Владимирском инвестиционном конгрессе.

Мы стали еще больше внимания уделять волонтёрскому направлению и рассказывать о наших супергероях в соцсетях с помощью рубрики #Шерелюди.

Год принёс множество новых знакомств, незабываемых эмоций и ярких впечатлений, за которые мы вам искренне благодарны!

С интересом смотрим в будущее, строим грандиозные планы и готовимся к новым чудесам!

 
 

 

К списку