Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Талантливые художники, отзовитесь!

Друзья!

Ранее мы писали вам о том, что строительство центра выходит на финальный этап. Поэтому мы вновь говорим вам о возможности реализовать ваш творческий потенциал в одном из проектов Фонда - в оформлении зала кафе-столовой строящегося реабилитационного центра.

Будущий центр уникален для России, поэтому к вопросу приема работ мы подходим очень серьезно. На сегодняшний день мы не получили работ, отвечающих высоким требованиям Центра. Поэтому мы с удовольствием откликнулись на доброе предложение крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY. Команда проекта дала нашему конкурсу второе дыхание, разместив на платформе информацию о поисках "Шередаря".

Мы благодарим CITYCELEBRITY за поддержку "Шередаря", так как и оформление кафе-столовой, и строительство и обустройство реабилитационного центра в целом - одна из наших приоритетных задач. Именно здесь российские дети, перенесшие онкологические и другие тяжелые заболевания, смогут проходить качественный терапевтический курс и получать так необходимую для них реабилиатацию.

Все подробности об условиях участия, требованиях и пожеланиях вы можете найти здесь. Обращаем ваше внимание, что конкурс продлен до 18 августа включительно.

Используйте свой дар, чтобы помочь раскрыться талантам подопечных "Шередаря" в новом реабилитационном центре.
Помогите нам помочь!

 

К списку