Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Команда Miles For Smiles на Московском марафоне

24 сентября 2017 года состоялся пятый, юбилейный, Московский марафон. Приятное совпадение, ведь мы в этом году тоже отмечаем свой первый юбилей. Участие в Московском марафоне – это не только возможность собрать средства на смену, но и рассказать большому количеству людей о нашем фонде. Мы очень рады, что в этом году в команде Miles For Smiles было много новичков, для которых марафон – это действительно вызов.

 

Так Вита Хитрук решила бежать и пробежала 42,2 км.

«Я открыла для себя занятия бегом всего лишь год назад, – делится Вита. – И сначала расстояние в 42 км казалось мне чем-то абсолютно невозможным. Но потом я нашла подкасты двух американских мам, которые писали про типы подготовок и планы занятий. Меня заинтересовали они ещё и потому, что я и сама мама. Постепенно тренировки стали приносить свои результаты: весной я справилась с полумарафоном. А сейчас свершилась моя мечта: я пробежала марафон! Для меня это вообще двойной праздник, потому что я не только смогла преодолеть себя, превозмочь боль в колене, но и отметила свой день рождения. Мне приятно, что вчера родилась не только я, но и новый марафон. Главным подарком для меня стало осознание того, что я могу гораздо больше, чем вообще думала. Всё возможно, прямо как для ребят, которые приезжают в «Шередарь», важно – поверить в себя и свои силы».

Лена Игнатова, волонтёр больничного проекта, выбрала дистанцию 10 км. Для Лены это был первый серьезный забег в жизни.

«Мне очень понравилось! Я рада, что смогла пробежать в пользу «Шередаря», – делится впечатлениями Лена. – Мысли, что бегу ради ребят, которые победили серьёзное заболевание, держали меня в тонусе. Конечно, и невероятная поддержка гостей марафона очень помогала, так что в какой-то момент у меня даже открылось второе дыхание! Обязательно приму участие в следующем марафоне».

Были в нашей команде и опытные бегуны. Наш любимый фотограф Наталья Калинина приехала на Московский марафон прямо из «Шередаря», где сейчас проходит 21-я программа.

«В этом году я решилась не только повторить забег на 10 км на Московском марафоне, но и пробежать полумарафон 15 октября», – говорит Наташа.

Друзья, давайте поддержим вызов Наташи.

Мы от всей души поздравляем команду бегунов «Шередаря» Miles For Smiles – Виту, Наташу, Лену, Софью, Алису и Руслана – с удачным забегом!

Принять вызов – значит сделать смелый шаг и стать сильнее. Ваша смелость может помочь.

 

25 сентября 2017


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 300

All news