Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Каждый день — это возможность

«Ничего не изменится, если просто сидеть и пить кофе»

Каждый день — это возможность совершить что-то особенное. Что-то, что сам считаешь важным. Именно в такие моменты мы чувствуем, что живём по-настоящему, именно это мы помним всю жизнь. 



Анастасия Абеляр живёт в Новосибирске. В мае она приезжала в «Шередарь» в роли мастера, а этим летом решила поддержать нашу акцию «Вызов принят»: вместе с тремя напарницами и псом Алтаем она отправилась по сложному горному маршруту. Мы с нетерпением ждали возвращения команды и, конечно же, сразу попросили Настю поделиться впечатлениями:

«Наконец-то я дома! Вспоминаю наше путешествие, и дух захватывает! Много всего было на нашем пути: горные реки, олени у палатки, ливни с ветром, новые вершины и необыкновенно красивые виды. Каждый перевал брали как крепость – с трудом и боем. Зато потом восседали на нём и пили горячий чай.

Конечно, было тяжело, мы уставали, но дней отдыха у нас не было. Есть маршрут: каждое утро мы вставали и шли дальше. Ничего не изменится, если сидеть и пить кофе. Надо двигаться вперёд, чтобы успеть пройти весь путь. Почему прошли маршрут за восемь, а не за семь дней, как рассчитывали? Потому что мы не хотели терять высоту и выбрали не самый простой путь на подходах к реке Аргут – через тайгу. Там бурелом и нет вообще никаких троп, кроме звериных. Приходилось постоянно отслеживать нить маршрута, сверяясь с картами и навигатором. Но без команды я вряд ли бы смогла одолеть путь за восемь дней. Нас было четверо: я, мой напарник Оксана и две девушки, которые присоединились к нам в момент сборов. Правильный состав определяет настроение в группе. Мы много смеялись и шутили, поддерживали друг друга в трудную минуту, когда было совсем тяжело, протягивали руку помощи и шли дальше. За ужином мы всегда обсуждали день, вспоминали забавные истории, которые приключились с нами, любовались закатами и звёздами».

Вместе с командой идти вперёд, встречая каждый день новые приключения, поддерживать друг друга, обсуждать вечером прожитый день — всё, как на смене в «Шередаре». Даже время совпадает — восемь дней. 

Если вы хотите ощутить, что значит жить на полную мощность, но пока не готовы отправиться в горы, то приезжайте в «Шередарь»!



Мы от всей души поздравляем Настю и её команду с возвращением. Спасибо!

Друзья, вы все еще можете поддержать этот ВЫЗОВ с помощью смс-пожертвования, отправив смс ВЫЗОВНАСТЯ и сумму на номер 7522.

31 августа 2017


SMS-пожертвование: на номер 7522 слово ШЕРИ с указанием суммы. Например: Шери 300

 

All news