Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Приглашаем к участию в седьмой научной конференции по реабилитации

С 9 по 11 декабря 2016 года на территории детского оздоровительно-реабилитационного центра «Шередарь» (Владимирская обл., пос. Сосновый Бор) состоится VII научно-практическая конференция «Ребёнок в ситуации тяжёлого заболевания: практика психосоциальной реабилитации». Целью конференции является обмен опытом и объединение усилий специалистов, занимающихся развитием детской реабилитации и популяризацией ее значимости в России.

На конференции ожидаются выступления сотрудников центра «Шередарь» и приглашенных гостей, в числе которых иностранные специалисты по организации реабилитационных программ. Также в рамках конференции будут обсуждаться стратегии развития и продвижения деятельности НКО, работающих с тяжелобольными детьми и подростками.

Приглашаем к участию работников сферы здравоохранения (онкологов, педиатров, реабилитологов, клинических психологов), представителей профильных благотворительных фондов, специалистов сферы образования, учёных, руководителей профильных волонтёрских отрядов и всех, чья деятельность связана с реабилитацией детей с тяжелыми заболеваниями.

По итогам конференции будет выпущен электронный сборник материалов и размещен на сайте фонда «Шередарь».

Чтобы принять участие в конференции, необходимо заполнить заявку и дождаться звонка или письма от сотрудника фонда.

По любым вопросам, связанным с седьмой конференцией по реабилитации, Вы можете написать или позвонить нам: conf@sheredar.ru, +7 (499) 372-15-53.

All news