Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Шестнадцатая реабилитационная программа в центре «Шередарь» открыта

Сегодня в реабилитационный центр «Шередарь» приехали участники шестнадцатой программы: всего 71 человек в возрасте от 8 до 13 лет.

На этот раз «Шередарь» принимает детей из Ангарска, Белгорода, Брянска, Владимира и Владимирской области, Волгоградской области, Иваново, Иркутска, Кировской и Курской областей, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Пензенской и Свердловской областей, Тамбова, Тверской области, Томска и Томской области, из Ставропольского края, из республик Мордовия, Башкортостан, Татарстан и Удмуртия, из Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

Площадку для сбора детей перед отъездом из Москвы «Шередарю» предоставил Казанский вокзал. Мы от всей души благодарим ОАО «РЖД» за эту помощь!

А провожать ребят в дорогу приезжал российский шоумен Александр Ревва: он познакомился с ребятами, показал им несколько фокусов и, конечно, развеселил всех присутствующих. Так что даже те дети, которые сперва смущались в новой обстановке, садились в автобусы с широкими улыбками.

Фонд «Шередарь» выражает сердечную благодарность транспортным компаниям, которые участвовали в организации трансферов для детей и волонтеров: такси NEXI, компаниям Спринтер-Авто и KLavto, Департаменту здравоохранения Владимирской области за организацию трансфера детей из Владимира.

А в центре «Шередарь» ребят уже очень ждали волонтеры: за последние три дня эти совершенно незнакомые друг с другом люди стали настоящей дружной командой, готовой к самым разным ситуациям! Магия «Шередаря» сработала с волонтерами, а значит она сработает и с детьми: каждый ребенок, который сегодня чувствует себя немного неловко и одиноко среди незнакомых ребят, через неделю уедет домой, обретя хотя бы одного друга.

Шестнадцатая смена в «Шередаре»: на старт, внимание, марш!

All news