Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Андрей Давидович стал попечителем фонда «Шередарь»

Недавно команда попечителей фонда «Шередарь» пополнилась новым участником: им стал лауреат ежегодной премии Общественной палаты РФ в области гражданской активности «Я – гражданин», эксперт образовательных программ фонда «Перспектива» Андрей Давидович.

«Фонд «Шередарь» обратил на себя мое внимание год назад, когда я начал вести дискуссии на форуме активных граждан «Сообщество».  Ребята, которые приезжали к нам, показались мне очень профессиональными, искренним и открытыми людьми, которые делают свое дело и делают его до результата», – говорит Андрей Давидович.

По его словам, попечительский совет – это удобный инструмент, позволяющий эффективному менеджеру поддерживать полезные общественные проекты в условиях высокой занятости.

«Прежде всего, для меня это решение значит ответственность. За то, что ты не просто присутствуешь в списке неких людей, а через какое-то время должен подвести промежуточный итог и сказать себе: да, ты не зря там был. Не зря потратил время. Ты получил результат, дал этот результат команде. Проект стал еще более сильным с твоим присутствием Проект смог принести в жизни людей еще больше добра» – добавляет Андрей Давидович.

Уже много лет Андрей Давидович активно занимается общественными вопросами. На сегодняшний день он является управляющим партнером платформы взаимодействия граждан и власти iGrajdanin, а также общественно-экономической газеты «Эспрессо», CEO в компании «Смарт-Софт» и в агентстве рыночных исследований и консалтинга «Маркет».

Мы очень рады, что Попечительский совет фонда «Шередарь» пополняется новыми именами. Напомним, что 25 августа состоялась встреча Попечительского совета фонда «Шередарь» в новом составе. На встрече новая команда ознакомилась с основными результатами работы фонда за период 2015-2016 гг, с планом работы на осенне-зимний период 2016-2017 гг, а также предлагали свои идеи по развитию самых разных направлений работы фонда.

Спасибо за вашу поддержку, друзья!

All news