Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Поддержите «Шередарь» на Московском марафоне

Если вы давно хотели начать вести более активную жизнь, то сейчас – самое время! 25 сентября состоится главное событие в мире непрофессионального бега – Московский марафон, а это значит, что самое время начинать тренировки!

Люди во всем мире все чаще выбирают бег, ведь для того, чтобы начать бегать, нужны только желание и подходящая обувь. Для непрофессионального бегуна участие в марафоне – это возможность поставить свой собственный рекорд, а также познакомиться с новыми интересными людьми.

Одним из вариантов участия в Московском марафоне является Charity Run, то есть бег в поддержку благотворительных фондов.

Уже третий год подряд в забеге будет принимать участие команда «Miles for smiles», которая пробежит марафон в пользу реабилитации детей, перенесших онкологические заболевания. Цель этого забега – не просто привлечь внимание к деятельности Фонда, но и собрать определенную сумму денег: 29570 рублей, эта сумма покроет финансовые расходы на реабилитацию одного ребенка в центре «Шередарь» (в нее включено обслуживание комплекса плюс расходы на коммунальные платежи, пятиразовое питание ребенка, трансферы, затраты на медикаменты, а также расходы на проживание волонтера-вожатого ребенка).

Мы приглашаем вас присоединиться к дружной команде бегунов «Шередаря», а также поддержать наших бегунов с помощью пожертвований – мы с радостью примем любую помощь!

Километры незаметны, когда бежишь для других!

О том, как поддержать благотворительный забег Московского марафона читайте здесь: http://www.sheredar.ru/how-to-help/charity_runners

All news