Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительная акция в ОДКБ г. Владимира

Уважаемые друзья!

12 декабря 2013 года Благотворительный фонд «Шередарь» у ОДКБ г. Владимир проводит благотворительное мероприятие «Помоги нам помочь!», в котором будут использованы тенденции самых разноплановых шоу, включая танцевальную программу, запуск воздушных шаров, работу ростовых кукол и другие активности. Цель мероприятия - привлечь внимание людей к вопросам детской реабилитации после тяжелых заболеваний и рассказать об основных направлениях работы БФ «Шередарь», а также пригласить детей и волонтеров на ближайшие реабилитационные программы.

Старт мероприятия будет дан в 12:00 у центрального входа в больницу. Основная часть программы начнется в 13:00. В ходе акции любой неравнодушный сможет оставить видеопожелание детям, перенесшим онкологические и другие заболевания, принять активное участие в организованных тут же мастер-классах, а также стать настоящим благотворителем программы «Шередаря».

12 декабря каждый сможет внести свой личный вклад в реабилитацию и приобрести для себя и своих друзей модную футболку-поло (внимание: количество ограничено!) с дизайнерским рисунком всего лишь за 300 рублей. Кстати, напоминаем, что сейчас время новогодних подарков, поэтому будьте индивидуальны! Подобных футболок нет ни в одной торговой сети. Как отметили организаторы мероприятия, все собранные средства будут направлены на проведение седьмой реабилитационной смены в феврале 2014 года в реабилитационном центре «Шередарь».

Кульминационным моментом мероприятия станет флешмоб, энергия которого будет направлена на единение всех людей во имя счастливого будущего каждого ребенка. Кстати, во флешмобе сможет принять участие любой желающий, независимо от возраста.

Еще один интересный пункт программы - украшение елки на территории ОДКБ г. Владимира новогодними игрушками. Поэтому приходите с вашими праздничными украшениями и оставьте на зеленой красавице свой новогодний след. Давайте вместе подумаем о тех, кто на пороге праздников оказался в больнице. Пусть, глядя в окно, каждый пациент ОДКБ почувствует наше внимание и хоть на немного окунется в праздничную атмосферу волшебной зимы.

Не обойдет программа стороной и тех, ради кого будет устроено это неординарное мероприятие. Представители «Шередаря», заручившись поддержкой ОДКБ, приняли решение посетить в этот день и юных пациентов онкологического отделения. Главным гостем станет сказочный персонаж – Тигр-Тигруля, который вручит ребятам небольшие подарки и пожелает им всего наилучшего.

Так что не пропустите событие уходящего года от «Шередарь» и станьте активным участником благотворительной акции! Поддержите нас. Помогите нам помочь!

По вопросам участия в мероприятии обращаться по телефону: 8 (49243) 6 19 10, доб. 292; 8 (499) 372 15 53.

All news