Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Ярмарка в Росбанке

В последние дни уходящего года количество благотворительных мероприятий заметно возрастает — все хотят успеть сделать как можно больше добра тем, кто особенно нуждается в помощи. В минувшую среду, 16 декабря, один из самых давних друзей фонда «Шередарь» - компания «Росбанк» - провел в своем бизнес-центре на улице Маши Порываевой ежегодную благотворительную ярмарку. Наш фонд участвовал в этом событии второй год подряд.

В рамках программы «Право помогать есть у каждого» «Росбанк» распространяет в своих подразделениях информацию о фонде «Шередарь», поддерживает волонтерские инициативы и удваивает сумму пожертвований сотрудников, собранную на реабилитацию наших подопечных.

Ярмарка проводилась уже в пятый раз и, помимо «Шередаря», стала площадкой для еще 11 некоммерческих организаций. В целом, с помощью этого мероприятия «Росбанка» собрал очень красивую сумму в 555 550 рублей. Нашему Фонду всего за 4 часа работы на стенде благодаря вашей поддержке удалось выручить чуть больше сорока тысяч рублей. Эти средства мы направим на организацию зимней реабилитационной программы для сиблингов - детей, чьи братья и сестры недавно перенесли онкологические заболевания или проходят курс лечения сейчас.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам ярмарки, а также компании «Покровский пряник», которая в очередной раз любезно предоставила Фонду свои изделия для ярмарок. Также мы благодарим волонтеров за работу на организованном нами стенде и проведение для гостей ярмарки увлекательного мастер-класса по марморированию свечей. Спасибо вам большое!

Кстати, в 2015 году компания «Росбанк» приняла решение перечислить на развитие детской реабилитации в России часть средств, выделенных для организации новогодних корпоративов внутри компании. Мы благодарим всех сотрудников компании за этот выбор! Вся финансовая помощь пойдет на оплату пребывания детей на реабилитационной программе в январе-феврале.

Узнать информацию о том, как можете помочь ВЫ, можно здесь.
 

All news