Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

На осеннюю смену в "Шередарь" приедет представитель "SeriousFun"

Исполнительный директор Международной ассоциации реабилитационных лагерей "SeriousFun Children’s Network" Мэри Бет Пауэрс (Mary Beth Powers) направит на ближайшую октябрьскую программу в "Шередарь" представителя Ассоциации. Он проведет несколько дней на территории реабилитационного центра и увидит, как проходит программа, как проводят время дети и волонтеры, а также пообщается с представителями фонда и узнает все о работе "Шередаря" изнутри.

Визит представителя на осенней смене станет первым, после "Шередарь" будет ждать гостей из Ассоциации еще несколько раз и по результатам в будущем может быть включен в "SeriousFun Children’s Network". На сегодняшний день в Ассоциацию входят более 30 лучших реабилитационных лагерей мира. "Это самая престижная международная ассоциация детских реабилитационных лагерей, основанная в США известным актером Полом Ньюманом, - отмечает учредитель фонда "Шередарь" Михаил Бондарев. - Это своеобразный знак качества наших программ, доступ к информации, широкий обмен знаниями и информацией, обмен волонтёрами и сотрудниками".

Мэри Бэт Пауэрс является исполнительным директором "SeriousFun Children’s Network" с сентября 2014 года. До этого она 18 лет работала в международной организации, занимающейся защитой прав детей по всему миру, "Save the Children"

На настоящий момент "SeriousFun Children’s Network" помогает 75 тысячам детей ежегодно. "Программы, которые проводят лагеря нашей ассоциации действительно меняют жизни детей, перенесших тяжелые заболевания, и их семей, - уверена Мэри Бэт. - Я в восторге от того, что теперь и у меня есть возможность помочь "SeriousFun" и детям всего мира!".

Ближайшая смена "Шередарь" пройдет с 1 по 9 октября, на нее ожидается приезд 70-80 детей в возрасте 13-17 лет со всей России. Узнать график проведения программ в 2016 году можно в разделе "Детям и родителям".

All news