Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

23 ноября - День Рождения "Шередаря"

Итак, друзья!
В День Рождения "Шередаря" мы ждем вас в гости к нам на праздник!

23 ноября, в годовщину официальной регистрации фонда, в Москве (ТОЦ "Детский Мир на Красной Пресне", ст.м. Ул.1905 года, ул. Красная Пресня, д.24) и во Владимире (ТРК "Северная линия торговых рядов", ул. Б.Московская, д.19А) с 14:00 до 18:00 пройдет совместная благотворительная акция фонда "Шередарь" и сети магазинов "Детский мир". В этот субботний день каждый сможет принять участие в создании февральской реабилитационной программы.

У каждого, кто придет к нам в гости, будет возможность приобрести необходимый для проведения зимней смены "Шередаря" атрибут из списка, составленного фондом. Это могут быть ледянки, коньки, настольные игры, материалы для творческих занятий. То, что вы хотите и готовы приобрести и безвозмездно передать "Шередарю" на его первый День Рождения!

Конечно же, мы будет информировать всех наших гостей об уникальной возможности стать волонтерами седьмой реабилитационной программы, которая пройдет 9-17 февраля, или присоединиться к числу благотворителей реабилитационных программ и внести свой посильный финансовый вклад в проведение программы для детей.

Не обойдется и без интересных мастер-классов и других активностей, которые обычно проходят у нас в "Шередаре" на программах. В Москве в числе мастер-классов будет приготовление необычных конфет из сухофруктов, ведь ни один праздник Дня Рождения не обходится без угощений; создание цветов из гофрированной бумаги и салфеток; а также мастер-класс по изготовлению hand-made рамок для фотографий. Во Владимире гостей праздника встретят забавные ростовые куклы, с которыми можно будет сфотографироваться и поиграть в подвижные игры. На территории «Детского мира» для детей и взрослых будут организованы увлекательные мастер-классы: «аква-грим» и «моделирование из воздушных шаров». А на специальном баннере все неравнодушные смогут оставить добрые пожелания для детей, которые столкнулись с тяжелым недугом. Каждый в День Рождения "Шередаря" сможет поучаствовать в чем-то, что близко именно ему, и уйдет из магазина с добрым чувством на сердце от сделанного.

Мы будем очень рады видеть вас в качестве гостей на Дне Рождения "Шередаря" в Москве и во Владимире. Приходите к нам, мы ждем вас!

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться к Ксении (89031776492, Москва) или Анне (89157939463, Владимир).

 

 

All news