Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Душевный Bazar не даст вам замерзнуть

Друзья, пока мы все дружно наслаждаемся долгожданным летним теплом, пришло время подробнее рассказать вам о событии, которое произойдет в первый зимний месяц нынешнего года. Речь идет о Душевном Bazare в Сокольниках.

В этом году благотворительная ярмарка Душевный Bazar пройдет уже в четвертый раз и состоится 14 декабря в одном из павильнов парка “Сокольники”. Душевный Bazar, впервые организованный в 2010 году как небольшая новогодняя благотворительная ярмарка, сейчас вырос в событие городской значимости, которое включает в себя не только ярмарку, но и полноценный фестиваль с кинопоказами и театральными представлениями, мастер-классами и конкурсами.

Помимо прочего, посетители смогут поучаствовать в кулинарном шоу, а самым маленьким гостям не дадут скучать в десткой комнате. Душевный Bazar традиционно посещают и российские музыканты, поддерживающие дружескую атмсоферу в павильоне. Одно из центральных мест на ярмарке занимает большая новогодняя елка, под которой все желающие могут оставить подарки для нуждающиюхся – детей, перенесших онкологические заболевания, сирот, людей с ограниченными возможностями и др.

Главной целью ярмарки является сбор средств в пользу различных российских благотворительных фондов. Мы с радостью сообщаем, что "Шередарь" в этом году впервые примет участие в Душевном Bazare, а это значит, что у нас появилась потрясающая возможность не только собрать средства для реализации реабилитационных программ, но и привлечь новых соратников.

Помогите нам помочь! Вы можете:

1. Безвозмездно предоставить результаты своего хэндмэйда на продажу в пользу "Шередаря".

2. Провести необычне и интересные мастер-классы для посетителей ярмаки.

3.Принять участие в качестве волонтера. Для этого отправьте вашу заявку на info@sheredar.ru

4. Прийти на ярмарку в качестве гостя и насладиться мероприятием.

 

Мы будем искренне рады любому вашему содействию.

До встречи на Душевном Bazare!!

All news