Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Майская программа в "Шередаре"

Дорогие друзья!

У нас радостные новости. Мы начинаем подготовку к майской реабилитационной программе. И нам нужна ВАША помощь и ВАША поддержка.

22-30 мая 2014 года “Шередарь” вновь откроет двери для шестидесяти детей со всей России.

Они победили онкологию. Но длительное и крайне тяжелое лечение накладывает на жизнь ребенка суровый отпечаток. Чтобы помочь ребенку вернуться в обычное детсво, необходимы специальные реабилитационные программы терапевтического отдыха.

Реабилитационные программы фонда “Шередарь” высоко оцениваются как специалистами сферы реабилитации, так и главными героями этих программ – детьми и их родителями.

Фонд "Шередарь" ставит для себя весьма высокую планку при организации программ: комфортное проживание на базе д\о Сосновый Бор, медицинское сопровождение программы, качественное и сбалансированное питание детей, обеспечение работы волонтеров, организация работы конюшни и персонала, закупка расходных материалов и оборудования.

В настоящее время основным спонсором программ является сеть школ иностранных языков “BKC-International House”. Последняя программа обошлась фонду в 3 млн рублей, из этой суммы чистыми деньгами удалось привлечь лишь 780 тысяч рублей. Друзья, поэтому, пожалуйста, помогите нам помочь. Любая ваша помощь станет весомым вкладом для проведения программы. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант помощи фонду здесь.

Помогая проведению программ фонда "Шередарь", вы можете быть уверены в том, что все ваши средства идут детям.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К списку