Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Мы запустили собственный телеграм-канал. Присоединяйтесь!

Ещё больше полезных инициатив от благотворительного фонда “Шередарь”.

Увы, достаточно часто мы сталкиваемся с мнением о том, что помощь требуется только людям, находящимся в “действительно сложных жизненных ситуациях”, тем, кто прямо сейчас борется за жизнь, тем, кто отчаялся настолько, что своих сил уже не хватает. И это действительно важные вопросы, но за ними окружающие словно бы забывают о тех, кто уже преодолел эти трудности. И теперь перед ними встаёт новая задача - это задача жить! Не оглядываться на прошлое, не жалеть, а действительно иметь интерес и вкус к происходящему.

Мы запускаем наш полезный телеграм-канал, который хотим посвятить ответам на ваши вопросы, рассказам о наших подопечных и освещению сложных и важных тем, таких как реабилитация и качество жизни. Психологи фонда будут разбирать интересующие вас вопросы по коммуникации между родителями и детьми, а также расскажут о том, как сберечь свои силы и сохранить позитивный настрой в самых сложных ситуациях.

Любую поднятую в канале тему можно будет обсудить в чате с другими людьми и сотрудниками фонда, мы действительно заинтересованы в обратной связи и хотим публиковать важные и актуальные для вас материалы. Присоединиться к каналу можно по ссылке: https://t.me/fund_sheredar или найти нас через поиск в Telegram: @fund_sheredar

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

 

All news