Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Продолжается сбор заявок на IV кинофорум "Шередарь"

         Чтобы принять участие в конкурсе кино-, видео- и телевизионных работ на социально значимые темы, необходимо заполнить форму на сайте:

https://kino.sheredar.ru/

Особенность Открытого кинофорума "Шередарь" ( "Благотворительность в объективе"), который проводится уже в четвертый раз, в том, что в нем могут принять участие как профессионалы, так и любители. Достаточно представить на конкурс свою работу в одном из направлений:

- «Рассказ о благотворительном проекте» (промо, реклама, социальное видео),

- «Преодоление» (рассказ о людях, находящихся в тяжелой жизненной ситуации),

- «Те, кто рядом» (о людях, помогающих другим преодолевать трудности),

- «За продвижение идеи благотворительности» (телевизионные сюжеты),

- «До 16 и младше» (детские работы).

Эксперты отберут лучшие работы, а их авторы будут приглашены на открытие кинофорума в Центре документального кино и на образовательную программу в детский реабилитационный центр «Шередарь» во Владимирской области. Здесь с 16 по 20 апреля профессионалы телевизионного дела и кинематографии (режиссеры, операторы, сценаристы и продюсеры) помогут участникам развить свои навыки, раскроют секреты мастерства, проведут разбор конкурсных работ. А по итогам кинофорума в Москве состоится торжественная церемония награждения победителей, которые получат призы от жюри и партнеров фестиваля.

За несколько лет кинофорум «Шередарь» стал устойчивым культурным сервисом, считает победитель кинофорума, режиссер из Карелии Владимир Рудак. «Это настоящая лаборатория социального кино! Здесь проходят показы и обсуждение работ участников. Благодаря насыщенной образовательной программе есть возможность повысить уровень своего профессионализма. Плюс ко всему интересные люди, объединенные желанием создавать качественный социальный контент», — говорит Рудак.

Ждем ваших работ до 31 марта!

 

All news