Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Ваша помощь - усилия многих людей, спасибо!

76 детей, 60 волонтеров, 8 дней, наполненных радостью и теплом — все это о нашей 26-й реабилитационной программе!

Не устаем благодарить наших дорогих друзей и партнеров, которые помогли в ее проведении! Для нас ваша помощь очень ценна, потому что все вложения — это усилия многих людей.

Мы говорим большое спасибо компании ПАО "Транснефть",которая оказала поддержку в финансировании смены.
Благодарим наших постоянных помощников: компанию "Swell" за качественные и полезные соки (http://swell.su), компанию "Wintergeen" за ароматный чай (http://www.wintergreen.ru/), компанию Nestlé за сладости и завтраки, сочетающие в себе вкус и пользу для наших детей, компанию "Проект 111" (https://gifts.ru/) за практичную и удобную форменную верхнюю одежду для сотрудников службы клининга, которая будет прекрасным подспорьем для работы в любую погоду.

Также мы выражаем искреннюю благодарность магазину товаров для декупажа, творчества и рукоделия "HandMadeDecor" (https://vk.com/handmadedecor_ru) и интернет-магазину "Пчелы и мед" (http://bee-honey.ru) за предоставление материалов для творчества — ими дети пользовались на протяжении всей смены и создавали свой неповторимый мир.

Важное значение для нас имеет и помощь в организации заезда и отъезда детей. Спасибо Отелю Azimut Олимпик (https://vk.com/azimut.olympic ) за предоставление помещения для сбора, Park Inn by Radisson Izmailovo (https://www.parkinn.ru/hotel-izmailovo-moscow ) за уютные номера для детей и их сопровождающих, фокуснику Александру Шальневу за хорошее настроение и улыбки на встрече детей в гостинице, транспортную компанию "Спринт-Авто" (http://sprinter-avto.ru/index.html ) за оказание помощи в перевозке детей и компанию "Ribambelle" (https://ribambelle.ru/) за аппетитный кейтеринг!

Вместе с вами мы помогаем детям пройти реабилитацию в «Шередаре», что позволяет войти после лечения в привычную жизнь и стать полноценным членом общества. Спасибо, Друзья!

 

All news