Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Интервью с попечителем фонда "Шередарь" Анной Владимировой

Архитектор, дизайнер, необыкновенная красавица и наш попечитель — Анна Владимирова дала нам интервью для постоянной рубрики «попечители о «Шередаре». Она рассказала, что для нее значит быть попечителем фонда, как меняются дети на сменах и что для её жизни теперь «Шередарь»...

 


 

-Что для меня значит «попечитель»?

Для меня это слово означает следующее: забота, старший брат или сестра, родитель, тот, кому можно довериться. Это человек без пола и возраста, просто с внутренним посылом заботиться о другом человеке.

-Почему вы решили вступить в ряды попечителей "Шередаря"? Расскажите, как это происходило.

-Думаю, это все воля небес! Я познакомилась с «Шередарем» в 2014 году. Я создала проект дизайна столовой для детей, и руководство фонда пригласило меня на реализацию. Столовую удачно сделали, но на этом наша дружба не закончилась. Спустя два года мне предложили стать попечителем, чему я была очень рада! Потому что очень люблю Шередарь, и людей, которые там работают!

-Мы часто задаем вопрос «что для вас "Шередарь"» совершенно разным людям. Что такое "Шередарь"?

-Наверное «Шередарь» - это то место, для меня, где началось мое собственное путешествие вглубь меня самой! Я прежде никогда не была в подобных местах. И когда я столько лет уже провела с «Шередарем», я поняла, что это не мы помогаем детям, это они нам помогают обрести себя. Помогают понять жизнь и расставить в ней приоритеты.

 

-Что главное - для попечителя? Что самое важное в его деятельности?

-Думаю, главное в нашей деятельности - принести пользу своими действиями. Чтобы действительно был положительный результат, как для детей, так и для фонда. Работать на перспективу развития.

-Когда вы думаете о "Шередаре", что вспоминаете - события, людей, само место?

-Когда думаю, мне вспоминаются дети на заключительном празднике в конце смены. Вспоминаются их лица, их чудесные постановки и сценки с концерта. То, какими они стали после смены. Это очень согревает, видеть их активными и полными жизни! В такие моменты понимаешь, что все было не зря. И, конечно, низкий поклон всем-всем, кто работает в «Шередаре». Думаю, во многом благодаря им это чудо происходит постоянно!

All news