Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарю" подарили ручные металлодетекторы

Благотворительный фонд «Шередарь»  уже 5 лет занимается психосоциальной реабилитацией детей, перенесших тяжелые заболевания. На базе собственного центра во Владимирской области проходят бесплатные программы для детей, подростков и сиблингов (здоровых братьев и сестёр). Наша задача – вернуть ребёнку уверенность в своих силах и доверие к миру, показать, что он может гораздо больше, чем привык думать за время болезни.


В центре с детьми круглосуточно находятся опытные специалисты по реабилитации, вожатые-волонтеры, успешно прошедшие образовательный тренинг, а также дежурные медсестры и врачи, ведь физическая и психологическая безопасность детей — основа концепции лагеря.


Мы выражаем искреннюю благодарность и признательность ГК «ИРА-ПРОМ» и лично Генеральному директору Казарову Александру Константиновичу за неравнодушие, отзывчивость и за предоставление на безвозмездной основе металлодетекторов ручных Блокпост РД-150 для обеспечения безопасности территории, получения категории и антитеррористического паспорта в детском оздоровительно-реабилитационном
центре «Шередарь»
.

All news