Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Седьмая программа - день восьмой

Вот и промчалось время. Закончилась эта волшебная неделя «Шередаря», наполненная огромным количеством разных событий.
Сегодня мы весь день провели в предвкушении финального концерта. Ребята готовили песни, занимались постановкой танцев, подбирали реквизит, писали сценарии. Никто не остался в стороне, у каждого была своя миссия. Некоторые отряды даже задействовали своих Шери и Мастеров, приготовив для них отдельные роли. Наш гала-концерт прошёл на «УРА»! Прозвучали стихотворения, которые  ребята сами написали о нашем лагере и о команде волонтёров, были исполнены песни, которые ребята посвятили «Шередарю», ребята поставили несколько этюдов и даже сочинили собственные сказки. Финальную песню в качестве подарка для ребят исполнила вся команда волонтёров!
Ну, концерты концертами, конечно, а вот ужин по расписанию! В «Шередаре» иначе никак! Еще один приятный момент…  Пока мы находились в столовой, сборная нашей страны по хоккею одержала победу над  сборной Словакии! Весь «Шередарь» апплодировал этому событию! Кому как ни нам знать, что такое ПОБЕДА!...
Закончился наш вечер прощальной дискотекой, во время которой всем ребятам были вручены памятные подарки о нашем лагере.
Как ни крути, но самым важным событием сегодня станет наша последняя «шепталка». Сейчас в коридорах тихо… Мы не спим, мы делимся друг с другом впечатлениями и сегодняшнем дне, даём каждому возможность сказать что-то очень важное для всех и для него самого. Несмотря на то, что в десять нам положено спать, сегодня мы позволили себе чуть-чуть нарушить правила и побыть друг с другом немного дольше, чем в предыдущие дни…
Вот таким, друзья, был этот день! Финальный день седьмой реабилитационной программы лагеря «Шередарь».

All news