Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Традиционная шередаревская ярмарка в РДКБ

В прошедшее воскресенье в РДКБ состоялось любимое шередаревское мероприятие – ярмарка. Все происходило точно так, как происходит на смене: ребята могли заработать шерики, специальную валюту «Шередаря», выполнив интересное задание, и тут же потратить заработанное на что-нибудь приятное.

Чтобы заполучить монетки, на этот раз нужно было утопить стакан в воде на расстоянии, не уронить башню, вытащив из нее пару кирпичиков, или попасть шариком в цель. Потратить же заработанное богатство можно было у гримера, который парой взмахов кисточки был готов превратить своего «клиента», наприемр, в животное, сделать крутое оригами вместе с мастером, скрутить любой предмет из шарика-колбасы или получить предсказание от оракула.

В конце ребята все вместе сложили оставшиеся у них монетки и выиграли большой приз – фотографии, сделанные прямо на ярмарке!

Надо сказать, что ярмарка стала самым посещаемым событием за все время: к нам пришло много новых ребят, а мамы, которые собирались только привести детей, в результате остались и очень азартно зарабатывали монетки.

Это был настоящий теплый и классный праздник, смотрите фотки!

 
...
27 июня 2017

All news