Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Седьмая программа - день пятый

С каждым днём писать становится всё грустнее.

С очередной заметкой заканчивается ещё один день нашей программы. Осталось совсем немного, дети и волонтёры начинают обратный отсчёт.

Приятно наблюдать наших ребят с каждым днём все более раскрепощенными, команды всё более дружными, а отношения между всеми участниками программы всё более теплыми. Так, например, сегодня за вечерним ужином мы всей нашей дружной компанией Шередаря отметили день рождения Леры Золотовой из пятой команды «Олимпийцев». Что может быть приятнее Дня Рождения, проведённого в большой и дружной компании. Весь Шередарь, огромный торт и свечи, хочется верить, что Лера надолго запомнит этот свой День Рождения!

А ещё у нас сегодня наступила весна… Волшебные, долгожданные звуки капели потревожили сегодня утром всех ребят. Наши снеговики постепенно тают, на глазах растворяются сосульки на крышах корпусов. Заканчивается зима. Заканчивается наша смена.

Сегодня мы продолжили реализовывать сертификаты, полученные на ярмарке. После ужина команды разошлись на фотосессии, съемки клипов, смотрели на потолке кино, разрисовывали своих Шери. Для других команд сегодня снова работала наша «детективная школа» и у них, также как вчера у других команд, закончилось всё шпионской вечеринкой у костра.
Продолжилась работа и в мастерских. Невероятно быстро ребята учатся у наших мастеров. Мы уверены, что родители будут приятно удивлены новым навыкам, которые приобрели их дети, и тем сюрпризам, которые они в мастерских делают своими руками.

В Шередаре снова наступила ночь. Это уже пятая ночь, которая заканчивается у всех нас «шепталкой» и продолжается на соседней кровати с тем, кто ещё несколько дней назад был чужим и совсем незнакомым. Мы ВСЕ уже стали одной большой командой. И у каждого в сердце после каждого дня остается то, что очень долго будет напоминать, согревать и придавать силы. Спасибо, Шередарь!

  

  

All news