Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Седьмая программа - день второй

Второй день (10 февраля 2014 год) реабилитационной программы «Шередаря» позади.

Территория, где отдыхают ребята, таит в себе очень много интересного и волшебного. В заснеженном Сосновом Бору можно встретить белку и кошку, услышать дятла, спрятавшегося высоко на дереве, понаблюдать за грациозными лошадками, обитателями конюшни. Сегодня у ребят состоялся КВЕСТ по территории лагеря. Шери подготовили для своих отрядов увлекательную игру, во время которой ребятам удалось повеселиться и лучше познакомиться с местностью. В завершении КВЕСТА каждый участник получил билет в кино. Удивлены? Не стоит, ведь в "Шередаре" возможно всё, в том числе и просмотр кино на потолке.

В течение дня все команды побывали в мастерских у наших Мастеров. Там они осваивали игру на музыкальных инструментах, сами создавали необычные треки с помощью компьютера, стреляли из лука под руоковдтсвом почти Робин Гуда (хотя, на самом деле, его зовут Влад :)), снимали кино, катались на лошадях, варили мыло и даже изготавливали ювелирные украшения.

Многое увидели и попробовали мы сегодня, день был ярким и насыщенным, завершился он просмотром мультфильма с поп-корном и традиционной «шепталкой».

А что же такое "шепталка"? Возможно, кто-то ещё не знает, поэтому мы спешим поделиться с вами информацией! «Шепталка» – это ежевечерний командный сбор при свечах, когда каждый член отряда может поделиться своими мыслями и впечатлениями о прошедшем дне. Условие лишь одно – говорить нужно шепотом или вполголоса.

Так и подошел этот день к концу, пошептавшись о прошедшем дне, дети, уставшие, но счастливые, разошлись по своим комнатам, чтобы завтра начать новый день в "Шередаре", полный открытий и ярких впечатлений!

All news