Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо питомнику растений «АГРО»

Совсем скоро реабилитационный центр «Шередарь» отметит двухлетие своей работы. За эти два года центр сильно изменился. За эти перемены мы очень благодарны многим людям и компаниям, которые вместе с нами делали «Шередарь» еще удобнее и уютнее. Сегодня мы хотим сказать спасибо питомнику растений «АГРО», благодаря которому «Шередарь» каждый год расцветает в буквальном смысле.

Питомник «АГРО» находится на юге Московской области в 100 км от столицы на трассе М-4 «Москва – Ростов-на-Дону». Вот уже более 10 лет в тепличном комплексе питомника площадью 2800 кв.м. специалисты с любовью выращивают самые различные растения: многолетние цветы, розы, лиственные деревья и кустарники – всего более 1200 наименований.

Мы от всей души благодарим коллектив питомника «АГРО» во главе с его руководителем Владиславом Анатольевичем Ковальчуком за безвозмездно переданные центру «Шередарь саженцы хвойных деревьев и многолетних цветов.

«Выращивая растения, деревья мы заботимся о будущем всех детей, чтобы им досталась чистая, пригодная для проживания среда», – говорят в «АГРО».

Для ребятишек, которые приезжают к нам на программы, общение с природой обладает огромным терапевтическим потенциалом.

Вот, какие прекрасные растения теперь растут в нашем центре: различные сорта роз, лимонник, лилейник разных сортов и клематисы, различные сорта гортензий и можжевельника, ели, а также целая аллея туй, которую посадили совсем недавно участники кинофорума «Благотворительность в объективе».

«Благодаря вкладу питомника растений «АГРО» в наше общее дело, лагерь преображается на глазах, – говорит садовник центра «Шередарь» Елена Алексеева. – Уже в этом сезоне центральная часть расцвела новыми посадками роз, клематисов, лилейников и гортензий. Дети и персонал очень довольны новым цветочным украшением, а я как садовник, рада, что это украшение – многолетнее и будет радовать нас еще очень долго!».

От всей души благодарим питомник растений «АГРО» за эту неоценимую помощь. Это подарок на долгие годы.

All news