Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Спасибо компании TOGAS

На 8 дней программы мы стараемся погрузить каждого ребенка, которому пришлось долго и трудно бороться с болезнью, в атмосферу, в которой ничего не напоминало бы о пережитом. Именно поэтому врачи в «Шередаре» не носят белые халаты, а коттеджи, где живут ребята, напоминают не больничные палаты, а уютные загородные домики.

Уют складывается из множества элементов: от материала, из которого сделаны дома, до полотенец и шторок в душе. Создание такой обстановки, которая сама по себе поднимает настроение - важная задача для нас, в которой, к счастью, нам очень помогают наши партнеры.

«Шередарь» от всей души благодарит дом текстиля Togas и всех сотрудников этой компании за подаренные нам изделия самого высокого качества: одеяла, подушки, комплекты постельного белья и полотенца. Теперь в домиках у ребят будет царить не только по-домашнему теплая, но и праздничная обстановка.

Togas занимается производством и продажей эксклюзивных текстильных изделий для дома. И мы спешим поделиться замечательной новостью: теперь эта компания - наш партнер. Togas отличает не только безупречный стиль и высочайшее качество, но и готовность протянуть руку помощи тем, кто в ней остро нуждается и дарить добро людям, и в первую очередь детям.

Спасибо, что вы с нами!

All news