Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Обратный отсчет: до начала программы десять дней

Уже совсем скоро начнется наша февральская программа!

Пятьдесят пять волонтеров под руководством международного эксперта ассоциации "Serious Fun Children's Network" Терри Дигнана готовят интересную и насыщенную программу для шестидесяти семи детей со всей России. К нам приедут из Якутска и Иркутска, Тюмени и Оренбурга, Казани и Рязани, Брянска и Самары, Воронежа и Волгограда, Москвы, Владимира и Санкт-Петербурга. Здорово, правда? :)

Мы не будем раскрывать вам всех сюрпризов программы, скажем лишь, что программа включит в себя мастер-классы по видеотворчеству, прикладному искусству (будет даже настоящее ювелирное дело!), современной музыке, актерскому мастерству и журналистике. Не обойдется и без спортивных занятий, ведь параллельно с программой "Шередаря" проходят Зимние Олимпийские Игры в Сочи. :) Но у нас будут не только зимние виды спорта: коньки и лыжи, но и традиционные занятия по верховой езде и стрельбе из лука! Ну и, конечно, подразумеваются и другие зимние забавы: катание на ватрушках, сооружение снежных крепостей и необычных снеговиков. Кстати, погода тоже обещает подготовиться к приезду детей. :) Морозы чуточку спадут, что не может не радовать. :)

В течение программы мы будем освещать каждый наш день, чтобы вы могли видеть то волшебство, которое происходит в "Шередаре".:)

Мы ждём вас, друзья!

О том, как стать благотворителем программ фонда, можно узнать здесь.

All news