Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

«Шередарь» проводит новогоднюю акцию «Подарок на всю жизнь»

«Шередарь» - единственный благотворительный фонд в России, который уже 4 года на базе собственного реабилитационного центра оказывает психосоциальную помощь детям и подросткам, пережившим тяжелые заболевания, в первую очередь, онкологию, а также их семьям.

Акция «Подарок на всю жизнь» это наш призыв ко всем — к людям, корпорациям, небольшим компаниям — вместо покупки дежурного сувенира другу, партнеру или себе сделать подарок, который уже не по силам семье, потратившей все накопленные, занятые и как-то собранные деньги на борьбу с раком.

«Подарок на всю жизнь» - возможность подарить путевку в «Шередарь» тем, кто победил болезнь, но все еще нуждается в помощи. Для ребенка неделя в центре «Шередарь» — действительно подарок на всю жизнь, ведь дети приезжают из центра совершенно преображенными, не боящимися улыбаться, учиться, беситься, открываться - друг другу, жизни, чему угодно новому.

А для вас это возможность в Новый год совершить маленькое чудо для совершенно постороннего человека.

Мы очень благодарны популярным артистам, ведущим, спортсменам, блогерам, СМИ, уже поддержавшим нас и обещавшим поддержать в ближайшее время. Мы чувствуем вашу поддержку, очень-очень ценим ее и, конечно, надеемся и на поддержку каждого, кто сейчас читаетнас.

Отправьте двести, триста, пятьсот рублей в фонд «Шередарь» и вместе с еще несколькими читателямипоста вы отправите в "Шередарь" ребенка из вашего города.

Что делать: на номер 7522 отправьте слово ПОДАРОК с указанием суммы. Например: ПОДАРОК 300

All news