Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Cостоялась встреча Попечительского совета фонда в новом составе

25 августа в отеле «Интерконтиненталь Москва Тверская» состоялась встреча Попечительского совета фонда «Шередарь» в новом составе.

Свою работу в качестве Попечителя фонда продолжила российская актриса театра и кино Марина Александрова, которая присоединилась к «Шередарю» в апреле, а также главный юрист группы компаний ВКС Елена Черненко и режиссер-документалист Виталий Калинин.

Среди новых Попечителей фонда небезызвестная для всех, кто следит за новостями «Шередаря», ведущая радиостанции «Маяк» Вера Кузьмина, президент Русской ассоциации байдарочных видов спорта Виталий Смирнов, дизайнер-архитектор, дизайнер проекта «Фазенда» на Первом Анна Владимирова, руководитель проекта «ЗА ДЕЛО!» Общественного телевидения России Елизавета Татарникова.

Также свою готовность поддерживать и продвигать идеи фонда выразили Мисс Россия и Вице-Мисс Мира София Никитчук и руководитель ГБУ «Московский дом общественных организаций» Комитета общественных связей Москвы Антон Лопухин.

На встрече новая команда ознакомилась с основными результатами работы фонда за период 2015-2016 гг, а также с планом работы на осенне-зимний период 2016-2017 гг. Участники активно задавали вопросы по теме реабилитации, а также предлагали свои идеи по развитию самых разных направлений работы фонда.

Во встрече приняли участие руководитель гостиничного бизнеса «Корпорация А.Н.Д» Владимир Поддубко и генеральный менеджер отеля «Интерконтиненталь Москва Тверская» Мартин Зарыбницки, которые поддерживают «Шередарь» на протяжении последних нескольких лет.

Официальная встреча Попечителей завершилась незаурядной неофициальной частью. Всем участникам была предложена возможность погрузиться в атмосферу «Шередаря» прямо за круглым столом в отеле и создать свой космос в рамках мастер-класса, предложенного мастерской «Жажда творчества».

Мы благодарим всех участников за встречу и желаем продуктивной работы в новом году!

Фото: Роман Федотов

All news