Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Компания «Газпром межрегионгаз» поддержала фонд «Шередарь»

«Шередарь» – уникальный для России реабилитационный центр, построенный для специализированного отдыха детей и подростков, перенёсших тяжелые заболевания. Со дня открытия центра прошло чуть больше года, за который мы провели пять реабилитационных программ, а также непрерывно работали над развитием центра.

Мы уже не раз писали о том, как важна для некоммерческих организаций поддержка крупных социально ответственных компаний. Именно она дает чувство уверенности, а также позволяет фондам стабильно развиваться в сегодняшних непростых экономических условиях.

Для фонда «Шередарь» помощь крупного бизнеса – это возможность сделать большой шаг вперед в развитии реабилитационного центра: построить новый элемент инфраструктуры на территории, обеспечить запас расходных материалов на длительный срок или приобрести какую-либо необходимую бытовую технику.

Мы с радостью сообщаем, что к числу друзей фонда «Шередарь» присоединилась компания «Газпром межрегионгаз», которая занимается реализацией природного газа на территории Российской Федерации.

Компания выделила средства, которые пойдут на оплату проектирования веревочного курса. Само строительство веревочного курса должно начаться в октябре.

Среди приоритетных направлений деятельности компании «Газпром межрегионгаз» — обеспечение надежных и бесперебойных поставок природного газа всем категориям потребителей, участие в газификации регионов, усовершенствование систем газораспределения и внедрение технологий энергосбережения и энергобезопасности.

Мы от всей души благодарим компанию «Газпром межрегионгаз» за помощь и надеемся на долгую дружбу!

All news