Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Готовимся к рождественской ярмарке «Душевный Bazar» вместе

Друзья, напоминаем, что «Шередарь» вновь готовится к участию к самой масштабной предновогодней Благотворительной ярмарке «Душевный Bazar». В этом году она пройдет 11 декабря 2016 года уже в седьмой раз! В конце апреля завершился отбор претендентов, по результатом которого мы стали одними из 56 участников.

В этом году общая концепция – «Заячий десант», а это значит, что у всех гостей при входе будет шанс переодеться в зайцев, они смогут поучаствовать в заячьих бегах, морковном тире и других заячье-морковных развлечениях.

Надеемся, что вы, как и прежде, поддержите нас своим hand-made творчеством. Мы с интересом будем ждать результатов воплощения вами идеи «Заячий десант», предложенной организаторами ярмарки. Наш стенд, в свою очередь, будет посвящен всеми любимым Винни-Пуху и «всем-всем-всем», поэтому мы будем рады также тематическим сувенирам, связанным со знаменитыми героями произведения Алана Милна.

Мы с одинаковой благодарностью примем от вас в дар вязанных, лоскутных и вышитых зайцев, кружевных и плюшевых Винни-Пухов и Пятачков и Осликов Иа разных форм и размеров, будем рады морковкам и другим сувенирам в любой художественной форме. Говорят, из морковки выходят душистые и красивые печенья и кексы, поэтому ближе к событию мы, надеясь на ваш кулинарный талант, будем ждать ваших шедевров морковной выпечки.

Творите! Рождество — это время чудес. Ваше творчество вместе с «Шередарем» поможет вернуть ребятам, перенесшим тяжелые заболевания, радость детства.

All news