Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Дизайнеры предложат «Шередарю» идеи оформления волонтерской экипировки

«Шередарь» при поддержке одной из крупнейших краудсорсинговых платформ CITYCELEBRITY.RU запустил новый необычный проект: конкурс на разработку дизайна экипировки для наших волонтеров!

CITYCELEBRITY.RU объединяет десятки тысяч участников, сотни тысяч творческих решений и уже помог множеству людей и компаний найти друг друга. И на это раз мы ищем дизайнеров и художников с самыми интересными идеями!

«Шередарь» с большим вниманием относится к потребностям волонтеров и заботится об их интересах. Наши волонтеры делятся с детьми самым дорогим, что у них есть – своим временем и теплом своих сердец. Многие волонтеры, побывав на программах «Шередаря», получив полезные знания и уникальный опыт, активно поддерживают Фонд в своих городах. Фонд хочет поддержать своих волонтеров, подарив им стильную экипировку!

В этой связи «Шередарь» пригласил талантливых дизайнеров принять участие в разработке стильного и запоминающегося дизайна волонтерской экипировки. До 1 июня на CITYCELEBRITY.RU принимаются предложения по оформлению футболок\толстовок для команды поддержки — так называемой орггруппы (опытных волонтеров, которые поддерживают деятельность волонтеров во время смены), которые  создают настрой и атмосферу каждой смены, футболок для волонтеров реабилитационных программ (шери и мастеров), футболок для волонтеров, занятых на мероприятиях, проводимых в поддержку фонда — городских ярмарках, выставках, презентациях, футболок для бегунов-участников разных марафонов и забегов в пользу фонда, напульсников для бегунов.

ПОБЕДИТЕЛИ получат в награду сертификат на двухдневный отдых в любимом «шередаревцами» и гостеприимном доме отдыха «ВКС-КАНТРИ» (Владимирская область, поселок Сосновый Бор).

Подробнее о конкурсе - тут: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=113519

Рассказывайте о конкурсе друзьям — может, именно среди них скрывается главный дизайнер «Шередаря»!

All news