Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Студия Wizart приглашает: «Волки и овцы» в прокате с 28 апреля!

У наших друзей, анимационной студии Wizart, создателя самых успешных мультфильмов последних лет («Снежная королева», «Три богатыря», «Иван царевич и Серый волк») новая грандиозная премьера! В кинотеатре «Октябрь» 19 апреля состоится премьерный показ сказки, семейной анимационной комедии «Волки и овцы»!

То, что создание мультфильмов – это почти волшебство, мы поняли еще зимой. Тогда студия Wizart проводила в «Шередаре» мастерскую для ребят. Теперь каждый сможет убедиться в этом и сам: собирайтесь всей семьей на мультфильм «Волки и овцы», который выходит в прокат в кинотеатрах 28 апреля!

Каково это - претендовать на место вожака волчьей стаи и на руку и сердце самой красивой волчицы и вдруг превратиться в барана? Причем на то, чтобы вернуть все на своим места, у тебя все лишь три дня? Но в сказках нет ничего невозможного! К тому же оказывается, что у волков и овец гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд!

Мультфильм «Волки и овцы» получился действительно семейным: в нем есть множество уровней и смыслов, так что зритель любого возраста найдет там что-нибудь для себя. А еще «Волки и овцы» – настоящее произведение анимационного искусства: огромная команда специалистов трудилась над тем, чтобы шерстинки у нарисованных волков и барашков развивались по ветру, как у живых, чтобы деревья и цветы росли прямо как в лесу, а у птиц можно было рассмотреть перышки!

Озвучением мультфильма занималась не менее прекрасная команда: Сергей Безруков, Катя IOWА (Айова), Елизавета Боярская и Александр Петров.

All news