Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Приглашаем представить свои работы на фестивале «Московские звезды»

Международный фестиваль искусств «Московские звезды» и фонд «Шередарь» приглашают детей и взрослых принять участие в фотоконкурсе. Организует конкурс по художественной фотографии наш волонтер Светлана Сковер. Конкурс пройдет в следующих номинациях: портрет, жанр, пейзаж, город, серия (3-5 работ) и компьютерная фотография.

Появление столь масштабного Международного фестиваля искусств,объединяющего в одном пространстве разные сферы творчества, неслучайно. Организаторы хотят сделать фестиваль не просто заметным культурным событием Москвы, но и первой, по-настоящему интерактивной площадкой проявления талантов участников. Первый шаг, первое признание, первые зрители – что может быть важнее для открытия новых звезд?! В число этих звезд могут войти и друзья «Шередаря» - наши подопечные, их родители, волонтеры и все, кто вместе с нами творит добро.

Фотография - настоящее искусство. Тонкое и выразительное не меньше, чем живопись или музыка. Стать хорошим фотографом можно и без дорогой техники, важно уметь видеть, иметь особый взгляд, который позволит среди тысяч ракурсов разглядеть тот самый единственный кадр. Если вы находитесь в постоянном поиске и готовы отправиться за интересным кадром хоть на край Света, то этот конкурс для вас. Заполните заявку и, возможно, именно ваши работы станут украшением нашего события!

Прием заявок в самом разгаре и продолжится до 10 марта, а 20 марта пройдет отбор победителей, чьи фотоработы будут выставлены 14-24 апреля в ВЗ «Тушино» (бульвар Яна Райниса,19, корп.1)

К участию в конкурсе допускаются все желающие фотолюбители. Конкурс проходит в трех возрастных группах: дошкольники/школьники до 13 лет включительно; школьники от 14 до 18 лет включительно, взрослые от 18 лет и старше.
Условия участия в фотоконкурсе довольно просты. От одного участника принимается не более 10 работ, серия фотографий (не более 5 снимков) рассматривается как одна работа, фотографии либо ссылки на фото должны быть прикреплены к заявкам. На конкрус принимаются снимки размером 20х30см и разрешением 200-300 dpi. Прием заявок на конкурс осуществляется только на сайте фестиваля ms-fest.ru в разделе направления – фотография http://ms-fest.ru/content.shtml?cid=34. В заявке необходимо указать название работы (если есть) и номинацию, на которую подается работа (без указания номинации фотоработы не принимаются).

При подаче заявки участникам в возрасте до 18 лет необходимы ФИО родителей или законных представителей и их электронные адреса и телефоны для связи.

Работы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются. Оргкомитет оставляет за собой право использовать представленные работы для формирования фотовыставок с указанием авторов использованных работ, размещение копий работ в интернете и полиграфических продуктах фестиваля (каталоги, календари и т.д.). Подача работы на конкурс означает согласие авторов и их законных представителей с условиями конкурса. Права на фото не должны принадлежать третьим лицам. Подробные требования к изображениям в каждой номинации, вы можете найти тут http://ms-fest.ru/content.shtml?cid=36

All news