Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Один день в лагере

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить вас на праздничный "капустник" в честь трехлетия фонда "Шередарь", который состоится 5 декабря в нашем лагере (пос. Сосновый Бор, Петушинский район, Владимирская область).
Для гостей, направляющихся из Москвы или через Москву, запланирован трансфер (отъезд в 10:00 от гостиницы "Холидей Инн Сокольники", ул. Русаковская, д.24).

Для тех, кто хоть раз побывал в лагере, "Шередарь" становится не просто местом. Для них он становится целым миром.

В этом году в честь трехлетия фонда мы решили провести праздник в формате одного дня в лагере и пригласить тех, без кого программа невозможна: наших волонтеров и друзей фонда, которые помогают его работе. Дата пятого декабря также выбрана не случайно - в этот день весь мир отмечает Международный день добровольца.

На связи по скайпу и через видео с нами будут родители наших подопечных, а также иностранные коллеги и друзья.)
5 декабря вы сможете прочувствовать всю ту атмосферу, которая обычно присутствует на наших программах в лагере. :)
Яркие моменты смен, танцы, мастер-классы, фотографирование, а также другие сюрпризы мы подготовили для вас в этот день!

Друзья, нам есть, чем поделиться с вами. За три года проделана огромная работа. Двенадцать реабилитационных программ разного типа и почти четыреста детей, вернувшихся в детство, шесть международных конференций, сотни волонтеров со всей России, открытие первого и уникального для страны реабилитационного центра – Фонд неумолимо движется вперед.

Все это происходит благодаря неоценимой поддержке общества – родителей, которые доверяют нам своих детей; волонтеров, которые дарят детям свое время, энергию и тепло; благотворители, которые готовы помогать программам Фонда.

В этот день мы хотим сказать спасибо всем ВАМ и пригласить ВАС на небольшой капустник в "Шередаре".

Присоединяйтесь – ждем вас 5 декабря!

Внимание! Необходима регистрация по ССЫЛКЕ.

 

All news