Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Результаты благотворительной акции на Чистопрудном бульваре

Друзья! "Шередаревцы"!

Результатом благотворительной акции на Чистопрудном бульваре в день празднования Дня Рождения Москвы стала сумма в 6349 рублей 60 копеек. Пусть это не так много, но зато это именно ваш вклад в реабилитацию детей после онкологических и других тяжелых заболеваний.

Мы не устаем говорить спасибо всем, кто не остается равнодушным, а также выражаем самые теплые и искренние слова благодарности нашим замечательным, талантливым и творческим волонтерам. 

Спасибо Кристине Климовой и Алине Деминой за очень вкусные hand-made конфеты из сухофруктов, которые мог попробовать абсолютно любой гость бульвара: как вегетарианец, так и не вегетарианец.)
Спасибо Алене Штырковой, которая подарила всем маленьким гостям настоящую сказку и легким движением кисточки помогла им перевоплотиться в совершенно разных сказочных героев. Благодарим компанию SceneArena за предоставление материалов для аквагрима.

Также мы благодарим Аню Козлову и Марию Бакову за необычные hand-made сувениры для продажи на нашем маленьком благотворительном маркете: открытки ручной работы с добрыми пожеланиями и деревянные украшения с яркими дизайнерскими рисунками.

О том, как ещё можно помочь реабилитации детей после онкологии и других тяжелых заболеваний, узнавайте здесь.

All news