Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Компания "KFC" посадила деревья на территории "Шередаря"

На территории детского оздоровительно-реабилитационного центра "Шередарь" скоро появятся новые деревья: в эту субботу компания KFC провела акцию "Подари лес детям!". Она прошла в рамках корпоративно-социальной ответственности: компания регулярно помогает различным фондам и на этот раз решила поддержать "Шередарь".

Посадка деревьев прошла в дружной атмосфере. Сотрудники фонда провели веселую зарядку в качестве разминки для своих гостей, рассказали о деятельности "Шередаря", показали центр. После специалист объяснил, как правильно сажать деревья, и все приступили к работе. Полевая кухня и музыка помогали всем участникам акции не замерзнуть и сохранить бодрость.

Всего в "Шередарь" приехало 14 представителей KFC: сотрудники департамента IT-технологий и их близкие. Участники остались довольны акцией: "Нам было очень приятно посетить "Шередарь", - говорит директор департамента IT-технологий Сергей Гупаисов. - Надеемся на пользу от нашего участия в жизни фонда, рады, что смогли посадить деревья, которые долгие десятилетия будут украшать территорию центра! Спасибо фонду "Шередарь" за все, что он делает для детей"; "Я приехала в "Шередарь" в качестве жены сотрудника замечательной компании KFC. Нас очень тепло встретили сотрудники фонда, рассказали про технику посадки деревьев и сами активно помогали во всем, - рассказывает Светлана Демина. - Атмосфера была замечательная! После посадки нескольких деревьев уже было невозможно остановиться! Нам также рассказали про работу фонда, про центр. Я могу сказать, что мы вдохновились всем увиденным. Мне очень понравился такой формат акций, потому что это прекрасный способ сплотиться как команда, сделать доброе дело и просто прекрасно и, главное, с пользой провести время". 

Напомним, что это уже третья подобная акция в "Шередаре": мы сажали деревья в апреле этого года и в прошлом октябре. В будущем фонд планирует регулярные посадки на территории ДОРЦ "Шередарь". Если вы готовы помочь нам с предоставлением саженцев или их посадкой, пожалуйста, свяжитесь с нами по info@sheredar.ru, +7 499 372 15 53, +7 903 177 64 92 (Ксения).

"Шередарь" благодарит KFC за неравнодушие и участие в жизни фонда! Ранее компания уже оказывала нам поддержку, предоставив товары для благотворительных ярмарок в День города Москвы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

All news