Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

"Шередарь" ищет волонтеров-водителей

Фонду "Шередарь" нужна помощь с встречей и проводами детей в Москве 1 и 9 октября. Для организованного отправления всех детей на реабилитационную программу в Сосновый Бор мы собираем их у гостиницы Холидей Инн Сокольники (ул. Русаковская, д.24), где они садятся на трансфер. Однако мы ждем детей из Астрахани, Новосибирска, Оренбурга, Томска, Ростова, Хабаровска и многих других городов с самых разных концов страны, поэтому 1 октября все они приедут на разные вокзалы и аэропорты столицы, и их необходимо сопроводить до гостиницы на автомобиле, а 9 октября нужно проделать обратный путь от трансфера до вокзала/аэропорта.

Помните, что многим детям придется преодолеть очень долгий и утомляющий путь до Москвы и потом от Москвы, и им будет сложно передвигаться на общественном транспорте с тяжелыми чемоданами. К тому же большая часть из них не ориентируется в городе и легко может потеряться. Воспользоваться услугами такси многим семьям не позволяет материальное положение: тяжелое заболевание ребенка обычно требует очень больших затрат на лекарства и медицинские услуги.

Просим откликнуться всех, кто может сопроводить детей на автомобиле в эти дни! Требования к водителям: наличие водительского удостоверения, стаж вождения не менее трех лет, отсутствие судимости, штрафов и предписаний, касающихся ДТП. После того, как вы заполните анкету, с вами обязательно свяжется наш координатор. По всем вопросам вы можете обратиться к Виктории Сотниковой +7 915 770 22 38, vsotnikova@sheredar.ru.

Заполнить анкету волонтера-водителя.

All news