Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Благотворительный гала-концерт в Лондоне

Высокое качество реабилитационных программ фонда “Шередарь” обеспечивается доступом к международному опыту. И это не только прямая работа эксперта Международной ассоциации реабилитационных центров “SeriousFun Children's Network” Терри Дигнана (Terry Dignan) в “Шередаре”, но и взаимные визиты и посещение крупнейших событий Ассоциации ключевыми лицами фонда “Шередарь”.

Так, 4 ноября, в Лондоне состоялся ежегодный благотворительный гала-концерт Ассоциации “SeriousFun Children's Network”. По случаю этого события в столице Великобритании собралось руководство Ассоциации. Учредитель благотворительного фонда “Шередарь” Михаил Бондарев стал приглашенным гостем встречи, на которой он смог переговорить о дальнейшем сотрудничестве “Шередарь” и “SeriousFun Children's Network” с исполнительным директором Ассоциации Мэри Бэт Пауэр (Mary Beth Powers) и Президентом компании Пола Ньюмана "Newman's Own" (100% дохода компании идет на благотворительность) Бобом Форрестером (Bob Forrester). Сотрудничество с Ассоциацией поможет фонду "Шередарь" и дальше развивать уровень качества реабилитационных программ для детей и их родителей.

  

С Председателем Правления реабилитационного центра Венгрии “Батор Табор” Питером Куллоем (Peter Culloi) Михаил Бондарев также переговорил о дальнейшем сотрудничестве, которое уже положено. В 2012 и в 2014 гг. в число спикеров Конференций Фонда "Шередарь" вошли сотрудники именно венгерского реабилитационного центра.

Дональд Гогел (Donald J. Gogel), Председатель Правления Ассоциации “SeriousFun Children's Network”, направил письмо поддержки Правлению Фонда “Шередарь”, в котором он с большим уважением отзывается об опыте молодой организации и приглашает ее к сотрудничеству с Ассоциацией.

“SeriousFun Children's Network” делится своим лучшим опытом для того, чтобы система детской реабилитации после тяжелых заболеваний развивалась во всем мире. Ассоциация, созданная знаменитым американским актером и филантропом Полом Ньюманом в 1988, на сегодняшний день имеет более тридцати лагерей и программ во всем мире, и намерена развиваться дальше. В России единственным центром, развивающим подобные реабилитационные программы, является “Шередарь”. Более подробную информацию об истории развития реабилитационных программ вы можете найти на нашем сайте здесь.

 

 

All news

Мы используем файлы cookie для Вашего удобства и обеспечения наилучшей работы сайта. Продолжая использовать этот сайт, Вы даете согласие на использование файлов cookie.