Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Итоги акции "Беги с пользой!"

Друзья, пора подводить итоги акции "Беги с пользой!", суть которой заключалась в том, что 14 добровольцев пробежали 10 км или 42 км в пользу "Шередаря" на Московском марафоне. В этом году в команду charity runners нашего фонда вошли непохожие друг на друга, но объединенные общей целью люди, которые в течение нескольких месяцев привлекали средства в пользу проведения реабилитационных программ. Общими усилиями бегуны в пользу "Шередаря" собрали 81 900 рублей.

      

Также в дни ЭКСПО волонтеры и сотрудники фонда привлекли еще 23 500 рублей, а это значит, что к акции "Беги с пользой!" присоединились еще более 180 человек, которые сделали свои дистанции более значимыми и пробежали Московский марафон с браслетами "Шередаря". Все деньги пойдут на создание более качественных условий для реабилитации детей, перенесших онкологические заболевания.

Мы искренне благодарим наших 14 невероятно мужественных, стойких и таких отзывчивых charity runners, а также всех-всех неравнодушных, кто присоединился к акции "Беги с пользой!" в последние дни перед стартом, и, конечно, болельщиков, которые поддерживали команду "Шередаря" на старте и финише! Все мы получили колоссальное удовольствие.

Бегите с пользой, друзья.
СПАСИБО, что помогаете нам помогать!

All news