Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Мы объявляем старт акции «Дети вместо цветов»

Совсем немного осталось времени до начала учебного года: ранних подъемов, уроков, домашек и, конечно, линейки 1 сентября с букетами любимому учителю. Мы приглашаем школы, классы, активных учеников и родителей принять участие во Всероссийской акции «Дети вместо цветов» и поддержать детей, перенесших онкологические заболевания.

В День знаний подарите учителю вместо множества один букет цветов от всего класса и поддержите ребят «Шередаря», переведя сэкономленные деньги в пользу фонда. Вы можете принять участие самостоятельно, классом или целой школой! Каждый ученик получит от «Шередаря» яркий флажок — символ помощи фонду, которым можно весело размахивать на линейке, а класс — благодарность за участие в акции.

Самые красивые цветы через несколько дней завянут, а сделанное доброе дело с детства учит любви к ближнему и навсегда остается в душе теплым воспоминанием. А еще ваша поддержка даст возможность другим ребятам пройти реабилитацию и вернуться к обычной жизни.

Переходите на сайт «Дети вместо цветов», чтобы узнать подробности и присоединиться к акции: https://sheredardetivmestotsvetov.ru/

Давайте начнем учебный год с добрых дел!

 

All news