Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Мы открываем денежный сбор для семейных программ

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности, и фонд «Шередарь» поздравляет всех с этим добрым праздником. Друзья, хотим пожелать вам и вашим близким здоровья, взаимопонимания, много сил и, главное, всегда оставаться вместе, что бы ни случилось. В праздник особенно ждешь чуда, и мы хотим обратиться к вам за помощью. Фонд открывает денежный сбор для проведения семейных программ. 

Семейная программа в «Шередаре» - это возможность для детей и их родителей стать ближе друг к другу, вместе преодолеть тревоги и открыться новому. В каждой смене в нашем лагере семьи получают поддержку наших волонтеров, участвуют в психологических группах и творческих мастерских. 

История девочки Таси и ее мамы Ирины - это история одной храброй семьи, которая победила рак, но столкнулась с трудностями после выздоровления. Мы знаем, что похожих историй много, а семей, которые нуждаются в нашей помощи, еще больше.

Мы просим вас сделать пожертвование. Каждый перевод поможет нам реализовать семейные программы, которые пройдут в лагере этой осенью: оплатить проживание семей, медицинское сопровождение и материалы для мастерских. 

Застенчивая Тася нашла в «Шередаре» новых друзей, исполнила свою мечту-спела песню перед большим залом, а мама Ирина наконец-то увидела счастливую улыбку дочери.

Сегодня тот самый день, когда можно  подарить радость ближним!

Чтобы помочь Фонду, перейдите по ссылке: https://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-semyam-vmeste-preodolet-posledstviya-raka/

 

All news