Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Стартовал прием заявок для участия в V кинофестивале "Шередарь"

Ура, друзья, пятому кинофоруму “Шередарь” - быть!

Стартовал прием работ, и неформальная площадка снова открывается для общения и творчества неравнодушных людей. А для участия в конкурсе кино-, видео- и телевизионных работ мы приглашаем как профессионалов, так и любителей!



Кинофорум позволяет лучше понять реальные потребности и проблемы людей, попавших в сложные жизненные ситуации, и привлечь к ним внимание, он помогает объединить усилия профессионалов кино и телевидения и некоммерческих благотворительных организаций для создания лучшего видео-, теле- и видеоконтента на социальную тематику.

Для участия в конкурсной программе принимаются кино-, теле- и видеоработы в номинациях: «Спешите делать добро», «Как жаль, что вас не было с нами», «Включение», «Телевизионный сюжет, репортаж», «Сетевой контент», «Сотри случайные черты», «Подвижники». Чтобы заявить о себе, необходимо до 31 марта заполнить заявку на сайте https://kino.sheredar.ru.



В 2021 году образовательная программа фестиваля пройдёт в том числе и в формате онлайн. Профессионалы кино и телевидения поделятся опытом и проведут мастер-классы для подавших заявки.

Приглашаем вас принять участие в нашей образовательной онлайн программе и посетить церемонию закрытия и подведения итогов в центр «Шередарь» во Владимирской области 22 и 23 апреля, где каждый сможет задать интересующие вопросы профессионалам киноиндустрии, а также интересно и продуктивно провести время в компании единомышленников.

 

All news