Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Выбери СВОЙ вариант помощи!

Друзья, всем привет!

Подготвока к программе идет полным ходом, и сейчас у нас уже порядка 30 заявок от родителей детей, которым необходима реабилитация.

С каждым днем количество таких заявок будет увеличиваться. И мы искренне заинтересованы в том, чтобы мы смогли принять как можно больше нуждающихся в терапевтическом отдыхе детей.

Реабилитация – это неотъемлемая часть лечения, его завершающий этап. Без этого ребенку практически невозможно безболезненно вернуться к обычной жизни. Без реабилитации возможность рецидива болезни выше. Шередарь существует для решения именно этих проблем.

Помочь нам можно разными путями.

  1. Вы можете стать волонтером программы, пройдя конкурсный отбор.

  2. Вы можете помочь финансово тем детям, которые приедут на программу осенью.

  3. Вы можете присоединиться к финальной стадии строительства первого для России реабилитационного центра и помочь в реализации оставшихся задач.

  4. Вы можете стать художником-оформителем кафе-столовой строящегося центра и внести свой видимый яркий вклад в “Шередарь”.

  5. Вы можете вместе с нами побежать на Московском Марафоне в пользу фонда с целью привлечения вниманию к проблемам реабилитации и с целью привлечения средств на оплату пребывания детей на программе.

  6. А ещё вы можете присоединиться к команде фонда “Шередарь”, которая примет участие в юбилейном Душевном Базаре!

Вы – МОЖЕТЕ помочь нам помочь!

Присоединяйтесь – вернем детям радость жизни ВМЕСТЕ!

Любые возникшие вопросы нужно уточнять у НАС. :)

К списку