Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Майская программа совсем скоро!

В прошедшие выходные на новой базе центра "Шередарь" встретилась команда организационных волонтеров нашего фонда. Основной задачей ребят стало доскональное изучение нового центра, чтобы первая программа прошла именно так, как мы этого ожидаем.

Как всегда, смена пройдет в своем уникальном стиле, который до приезда детей держится в тайне. Новые домики станут не только местами для отдыха, но и местами для мастер-классов и рукотворческих занятий. Безусловно, нам еще многое предстоит в наполнении инфрастурктуры нового центра, и в этом мы надеемся на помощь внешних партнеров, но уже сейчас опыт и фантазия волонтеров позволит сделать территорию интересной и безопасной по наполнению для детей.

В течение субботы ребята продумывали каждую мелочь смены. Завершился день посиделками у костра, а на утро всех волонтеров ожидало приятное событие - возможность посадить первые деревья центра. Несмотря на холодную погоду, команда волонтеров посадила порядка пятидесяти саженцев, которые со временем превратятся в небольшую аллею манчьжурского ореха. А плоды с этого дерева будут использоваться на творческих мастер-классах наших программ. Мы благодарим всех участников встречи, и очень ждем встречи уже 16 мая! :)

К списку