Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Ботанический сад - детям

Благотворительный фонд "Шередарь" выражает благодарность отделу дендрологии Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН, который в рамках программы "Волонтеры Дендрария ГБС" предоставил нашему фонду более 100 саженцев маньчжурского ореха! Сотрудничество стало возможным благодаря друзьям фонда - проекту "Подари Дерево", который помогает нам с посадками начиная с 2014 года. Маньчжурский орех - это листопадное однодомное дерево и дальневосточный родственник знаменитого грецкого ореха. Мы уверены, что дерево придется нам очень кстати не только своей пышной кроной, которая даст тень в жаркие летние дни, но и плодами орехов, которые можно будет использовать в рамках реабилитационных мастер-классов "Очумелые ручки".

От всей души благодарим наших партнеров за "зеленую" помощь, а Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН еще и поздравляем с 70-летием основания.

Не забывайте, что мы ждем всех неравнодушных, любящих природу и "Шередарь", на акцию "Лес в подарок детям" 25 апреля. :)

Отправляйте заявки и приезжайте к нам, а мы гарантируем вам веселую субботу и отличное настроение! Анкета участника здесь.

 

К списку