Отправьте СМС на номер 7522 со словом Шери с указанием суммы. Например: Шери 300

Открытие центра 14 мая

Прием детей на нашу майскую программу завершен. Мы очень рады, что к нам приедут дети со всех уголков страны. На первой программе на новой базе «Шередарь» встретит друзей из следующих областей: Архангельской, Белгородской, Владимирской, Ивановской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Оренбургской, Пензенской, Рязанской, Самарской и Тульской. Более того, мы ждем гостей из таких республик, как: Башкортостан, Ингушетия, Карачаево-Черкессия, Чувашия и Якутия. Наши программы интересны и за пределами России, у нас есть гости и из Белоруссии!

Последние несколько лет мы старались только для того, чтобы любой ребенок имел возможность бесплатно стать участником нашей программы, после которой у него останутся незабываемые впечатления на всю жизнь. Мы тщательно изучали опыт наших коллег по всему миру, стараясь сделать каждый день в «Шередаре» особенным, наполненным не только веселыми, но и полезными мероприятиями. Благодаря серьезной работе на каждом этапе строительства, наш центр полностью соответствует международным стандартам качества. Совсем скоро у каждого ребенка будет возможность почувствовать радость детства в "Шередаре"!

Мы приготовили специальную программу на 14 мая для наших гостей:

  • 13:00 — регистрация гостей

  • 13:30 — торжественное открытие центра

  • 14:10 — официальная пресс-конференция

  • 14:10 — работа мастер-классов на открытом воздухе (для детей)

  • 15:00 — экскурсия по центру

  • 15:30 — праздничный ланч

  • 16:30 — завершение мероприятия, организация трансферов

Если вы тоже хотите стать нашим гостем и увидеть первый реабилитационный центр в России, просто заполните анкету здесь.

Для всех желающих мы организуем трансфер от гостиницы "Холидей Инн Москва Сокольники", которые поддерживают наш фонд. В этом случае сбор гостей состоится в 10:30 в лобби гостиницы, расположенной по адресу: ул. Русаковская, д.24.

К списку